Классы строительства домов часто не соответствуют заявленным – эксперты

16.12.2019 17:20

Классы строительства домов часто не соответствуют заявленным – эксперты

Последнее время все чаще классы строительства домов не соответствуют заявленным застройщиками.

Об этом сообщил вице-президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины, руководитель Комитета по недвижимости и инвестициям Харьковского филиала Европейской бизнес ассоциации Игорь Балака.

По его словам, как правило, речь идет о премиум- и бизнес-классе, которые по классификаторам не всегда отвечает тому, что строится.

Как рассказал заместитель руководителя Харьковского регио­нального отделения и член совета Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Алексей Попов, на рынке недвижимости есть компании, которые позиционируют свои объекты как де-люкс, на самом деле, это тот класс, который в Харькове невозможно по­строить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Травят детей? На полках магазина «Магнит» обнаружили просроченное детское питание Навальный в доле? Любовь Соболь продвигают в Мосгордуму криминальные авторитеты - СМИ В 45-м было проще? Россияне похвалили «Пятёрочку» за бесплатную раздачу «просрочки» бедным старикам Какой ещё День Победы? Безграмотность водителя «Яндекс.Такси» на тему 9 мая шокировала клиентку Эксперты прогнозируют сокращение объемов строительства

Лента публикаций