• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

«Яжмать» решила перейти 10-полосную магистраль с коляской в неположенном месте

16.11.2019 16:14

«Яжмать» решила перейти 10-полосную магистраль с коляской в неположенном месте

Одна из «Яжматерей» Казани создала опасную ситуацию на дороге, при этом подвергнув риску и себя и своего маленького ребёнка. Женщина решила перейти 10-ти полосную магистраль с оживлённым движением в неположенном месте.

Опасные ситуации на дороге могут быть спровоцированы не только водителями автомобилей, но и также пешеходами. Во второй ситуации возникает большая вероятность получить травмы или того хуже, летальный исход. Некоторые пешеходы, переходя дорогу в неположенном месте, рискуют не только своими жизнями, но и жизнями людей, находящихся за рулём, так как в большинстве случаев вторых выставляют виноватыми, после чего обязуют выплачивать компенсации или же вовсе привлекают к уголовному делу.

Так, в Казани одна из «Яжматерей» решила перейти 10-ти полосную дорогу с коляской в удобном для неё месте, нарушая при этом правила дорожного движения. Её не смутило ни оживлённое автодвижение, ни сигналившие ей авто. Она просто как танк шла напролом, подвергая риску себя и своего ребёнка.

Большинство водителей успевало затормозить, однако, что вполне предсказуемо, один из автомобилей не смог остановиться вовремя и сбил женщину. Ребёнок вылетел из коляски на магистраль, а сама мать была в шаге от того, чтобы стать намотаной на колесо. По счастливому стечению обстоятельств все остались живы, отделавшись небольшим количеством ушибов и испугом.

Такое безрассудное поведение женщины, которая несёт ответственность не только за себя, но и за своего маленького ребёнка, оставляет после себя множество вопросов о её адекватности. Как такое в принципе могло прийти в голову?

Весеннее обострение сильно ударило по голове «Яжматери», что та решила обречь на верную гибель сразу двух человек. Мать и ребёнка доставили в больницу. Со слов источников, сейчас ей грозит штраф, но полиция всё ещё продолжает проверку по этому делу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не на мясо, а для души. Китайские туристы массово вывозят из России кошек и собак в КНР Стас Барецкий рассказал о компромате на депутата-наркомана Резника Хороший понт дороже ветерана: Власти оставят героев ВОВ с открыткой, потратив 410 млн на разгон облаков Рубашка из шпона – что это? Буква, изменившая историю: В Кирове бюрократия лишила ветерана заслуженных похорон

Лента публикаций