Спасатели вовремя пришли на помощь туристу в Приморье

20.06.2019 19:31

Спасатели вовремя пришли на помощь туристу в Приморье

Сотрудники МЧС России оказали помощь туристу в Шкотовском районе Приморья. Мужчина заблудился в районе горы Ливадийская, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

1 мая в 11.40 в оперативную дежурную смену Центра управления кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что житель Владивостока 1977 года рождения заблудился в районе горы Ливадийская в Шкотовском районе Приморья.

В 18.10 спасатели обнаружили потерявшегося мужчину, помогли ему спуститься и доставили на территорию турбазы. Медицинская помощь мужчине не понадобилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занижали пенсии? Минтруд сделает перерасчет прожиточного минимума пенсионеров Виновата Пасха? Путин и Медведев забыли поздравить работников скорой помощи с их днем Какие телеграм-каналы помогают в спортивных ставках «Это мой двор!» - жители многоэтажек рядом с больницами запрещают стоянку на общих парковочных местах Блокировки Роскомнадзора позволяют поднимать рейтинг изданиям, а «зверю» - понижать

Лента публикаций