Смертельное ДТП с участием поливальной машины произошло под Владивостоком

16.09.2019 14:24

Смертельное ДТП с участием поливальной машины произошло под Владивостоком

Смертельное ДТП с участием КАМАЗа и автомобиля Nissan Frontier произошло сегодня, 10 мая, под Владивостоком, сообщает ИА PrimaMedia. Авария случилась на Де-Фризе на подъезде к низководному мосту по ходу движения в город.

Как сообщается в записи Instagram-аккаунта "Экипажи ДПС", водитель не успел среагировать и въехал в КАМАЗ, который мыл леера.

Кроме того, очевидцы сообщают, что в ДТП погибло два человека и собака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Русским самолёты не нужны!»: Кому выгодна критика «ущербных» Суперджетов? Виза для Средней Азии — поток мигрантов в Россию: к чему приведёт инициатива среднеазиатских государств? Клиент всегда платит? Россиянка уличила Wildberries в умышленной подмене товара для повторного заказа РЖД идёт по стопам «Почты России»? Проводники потеряли собаку при перевозке «На месте» или как Яндекс.Такси накручивает деньги сверху реальной стоимости поездки

Лента публикаций