Салют в честь 9 мая жители Владивостока смогут увидеть в пяти точках

Салют в честь 9 мая жители Владивостока смогут увидеть в пяти точках

Салют в честь 9 мая жители дальневосточной столицы смогут увидеть в пяти точках города, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на сайт администрации Владивостока.

Торжественные залпы прогремят 9 мая в 22.00. Любоваться фейерверком можно будет с пяти точек — на площади Борцов революции, острове Русский (п. Подножье), в поселке Трудовой, на видовой площадке на улице Добровольского, 13 и на сопке Бурачка.

Отметим, что салюту будет предшествовать насыщенная праздничная программа — митинги, возложения цветов, патриотические акции, концерты. Главным событием праздника традиционно станет парад Победы в центре города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Креативный извращенец»: Россияне осудили Соловьева за защиту «Путинской монархии» Россияне против Дня Победы? Олег Кожемяко к 9 мая призвал восстановить памятники и мемориалы Обзор монеты 50 копеек 2005 года «Втыкает в телефон»: россиянин рассказал том, как водители такси «Максим» не соблюдают правила безопасности Стивен Сигал прибыл на Парад Победы - 2019 в Москве. Занял место ветеранов?

Лента публикаций